Суббота
27.04.2024
07:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Александровский детский сад "Солнышко"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Новости от логопеда
12:23
Новости от логопеда

           Вот и наступил этот замечательный, один из главных праздников, праздник – День Матери. Этот день в нашем саду был объявлен – Днём открытых дверей. Родители имели возможность в течение дня посещать НОД, а так же прогулки на свежем воздухе и были приглашены на праздничный концерт: «Мама, ты лучше всех на свете».

           Много родителей посетили детский сад, начиная с утренней гимнастики, а в обед прошла дегустация блюд из меню, была проведена дегустация кислородного коктейля медсестрой детского сада. Проходили подгрупповые и индивидуальные логопедические занятия: «Загляни в мамины глаза». Цель которых заключалась, в воспитании  внимания и чуткого отношения к мамам, бабушкам и женщинам на Земле.   Итогом этого дня открытых дверей был проведён праздничный концерт. Участниками данного мероприятия были воспитанники детского сада. Помимо ярких, интересных стихотворений,  в концерте звучали песни о маме, современные танцы и даже общий номер с мамами «Вальс для мам». Дети были нарядно одеты, их мимика, настроение всё говорило о высокой степени понимания самими детьми серьёзной тематики. Наш сад был наполнен дружелюбной атмосферой, материнской заботой и любовью.

            Незадолго до праздника,  был объявлен конкурс  рисунков, плакатов и стенгазет о маме, самом близком и родном человеке на Земле. Родители и дети, с большим желанием участвовали в конкурсе. Все работы были сделаны совместно с родителями, они были очень яркими, красочными, по своему разнообразными. Все участники конкурса были награждены грамотами и благодарностями, а также сладкими призами. Со стороны родителей было много положительных отзывов об этом дне.

        Мы поздравляем всех женщин с этим праздником. Будьте здоровы, счастливы и всегда дарите своим детям ласку и заботу.      

 

   

Просмотров: 333 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайты
  • Комитет по образованию
  • Министерство образования и науки Российской Федерации