Четверг
25.04.2024
13:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Александровский детский сад "Солнышко"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 30 » КОМПЛЕКТОВАНИЕ И ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ЗА ДОУ НА 2017 ГОД
19:46
КОМПЛЕКТОВАНИЕ И ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ЗА ДОУ НА 2017 ГОД

Уважаемые родители! 
 

Согласно Приказу о закреплении территории за ОУ на 2017г.,


в 2017 - 2018 у.г. МБДОУ Александровский детский сад "Солнышко" будет осуществлять прием детей: 

2015 г.р. - 14 человек

В соответствии с приказом от 01.02.2017 г. подлежат зачислению дети проживающие на территории Александровского с/о. Дети проживающие в других сельских поселений района могут быть зачислены только при наличии свободных мест в МБДОУ

Просмотров: 268 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_HiT  
0
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

2 ppu-prof_oa  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена выдвинуть вам прогрессивные системы, которые не только предоставят долговечную оборону от мороза, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, гарантируя долгий срок службы службы и превосходные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это разработка области, в где все элемент преломляет ваш свой манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайты
  • Комитет по образованию
  • Министерство образования и науки Российской Федерации